• В лесу!

  • В 15 км от г. Екатеринбурга!

  • Газ, вода, электричество (сдано)!

Застройщик:
ООО УК «Новые земли» 

(343) 328-05-98

Новости сайта

Газовые работы в поселке закончены

В п.Надеждинск закончены последние работы по газификации. Ко всем домам и участкам подведены и введены в эксплуатацию сети водоснабжения и газоснабжения.

ИНФРАСТРУКТУРА и ЖКХ

Идея доступного загородного жилья подразумевает не только экономичную покупку, но и экономичную эксплуатацию домов. Для этого работает дачное некоммерческое товарищество «Надеждинск».

Загородная недвижимость в Екатеринбурге

Почти во всем мире люди, работающие в больших мегаполисах, стремятся приобрести загородный дом. Загородная недвижимость в Екатеринбурге пока считается привилегией более состоятельных граждан, но судя по активности на рынке недвижимости, приобрести или построить свой дом хотят многие.

Подробнее...

Рекоммендуем

Коттеджный поселок Бристоль

Коттеджный поселок Гуси

Почти во всем мире люди, работающие в больших мегаполисах, стремятся приобрести загородный дом. Загородная недвижимость в Екатеринбурге пока считается привилегией более состоятельных граждан, но судя по активности на рынке недвижимости, приобрести или построить свой дом хотят многие.

Среди преимуществ приобретения загородной недвижимости в Екатеринбурге можно выделить следующие:

  • После тяжелого трудового дня в запыленном и задымленном городе так приятно отдохнуть в своем доме, вдохнуть глоток чистого воздуха, прогуляться в лесу, расположенном неподалеку от дома или искупаться в речке. Тишиной и покоем, которые так необходимы жителю любого мегаполиса, можно насладиться только в своем коттедже.
  • Загородная недвижимость решает вопрос личного пространства человека – за стеной нет соседей, с которыми просто необходимо считаться в городской квартире.
  • Легко решается вопрос досуга в выходные и праздники. Не нужно ехать за много километров, чтобы найти свободные места для отдыха на природе.
  • Вы сможете удовлетворить все свои архитектурные замыслы в строительстве бань, беседок и многого другого.

Конечно, в приобретении загородной недвижимости в Екатеринбурге есть и свои минусы. Так, например, Вы будете зависимы от машины, возникнет необходимость проезжать лишние километры от дома до работы. Площадь коттеджа намного больше, чем площадь обычной городской квартиры, поэтому и уборку придется проводить на большей территории. Но эти минусы настолько ничтожны, по сравнению с плюсами жизни за городом.

Поэтому, если у Вас есть мечта жить за городом – ее необходимо обязательно воплотить в жизнь! А коттеджный поселок «Надеждинск» поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!

Коттеджный поселок «Надеждинск» расположен в 15-ти километрах от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, в живописном лесу, недалеко от Верхне-Бобровского водохранилища. Удаленность от шумной трассы, и отсутствие в окрестностях промышленных предприятий обеспечат вам комфортное проживание в экологически чистом районе. 

Спецпредложения

                       дом 150 кв.м

                  в КП "Надеждинск"

  

 

другие спецпредложения